Toshkent davlat yuridik universiteti “Ma’muriy va moliya huquqi” kafedrasi tashabbusi bilan tashkil etilayotgan xalqaro anjuman 27-oktabr 10:00 da TDYU 3-bino 221-xonada bo‘lib o‘tadi.
An’anaviy va onlayn shaklda o‘tkaziladigan xalqaro talabalar konferensiyasida oliy ta’lim muassasalarining 1–4-bosqich va magistratura bosqichi talabalari ishtirok etishi mumkin.
Xalqaro talabalar konferensiyasi haqida qo‘shimcha ma’lumotlarni “Huquqiy qadam/Правовой шаг/Legal Step” (@admfin) telegram kanali orqali olish mumkin.

Будет организована международная студенческая конференция на тему «Актуальные вопросы совершенствования административного права: национальный и зарубежный опыт»
Конференция, организованная по инициативе кафедры административного и финансового права Ташкентского государственного юридического университета, состоится 27 октября в 10:00 в – аудитории №221 здания №3 ТГЮУ.
В международной студенческой конференции, которая пройдет офлайн и онлайн, могут принять участие студенты 1-4 курсов и магистранты всех высших учебных заведений.
Дополнительную информацию о международной студенческой конференции можно получить через телеграм-канал «Legal Step/Правовой шаг/Legal Step» (@admfin).