В честь 35-летия со дня основания Ташкентского государственного юридического университета состоится международная научно-практическая конференция на тему «35 лет на пути к правовому государству. Юридическое образование, наука и инновации на новом этапе развития».
Международная конференция организуется с целью обсуждения 35-летнего пути развития ТГЮУ, развития юридического образования и науки в нашей стране, современных правовых реформ, а также инновационных подходов в данной сфере.
Конференция начнется 29 сентября в 09:00 в столичном отеле Hyatt Regency.
Приглашаем выпускников Ташкентского государственного юридического университета, окончивших университет в период с 1991 по 2026 год, принять участие в международной конференции.
Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по следующей ссылке: https://forms.gle/k2sndm29jmXX1zov5
Спешите! Количество мест ограничено!
Для получения дополнительной информации обращайтесь в телеграм-адресу @TDYU_35_yil или по телефону +998 90 480-80-45.