“Kelajak Prokurorlari” klubiga rasmiy a’zolikka qabul qilish bo‘yicha imtihonlar oʻtkaziladi
Shu bois klub tashkilotchilari tomonidan prokuratura organlari faoliyatiga qiziquvchi, kelajakda ushbu organlarda faoliyat yuritishni qat’iy niyat qilgan iqtidorli talabalarni saralab olish maqsadida klubga rasmiy a’zolikka qabul qilish bo‘yicha imtihon o‘tkazilmoqda.
2 bosqichda tashkil etiladigan imtihonlar universitetning kunduzgi taʼlim shakli hamda sirtqi va masofaviy taʼlim shakli talabalari uchun alohida tartibda o‘tkaziladi.
Kunduzgi taʼlim shakli talabalari uchun imtihonlarning 1-bosqichi 22-noyabrda, 2-bosqichi 24-noyabrda TDYU 3-bino katta majlislar zalida bo‘lib o‘tadi.
Sirtqi va masofaviy taʼlim shakli talabalari uchun imtihonlar ZOOM platformasi orqali tashkil etiladi.

Пройдут экзамены на официальное членство в клубе «Прокуроры будущего»
Как вы знаете, при кафедре суда, правоохранительных органов и адвокатуры Ташкентского государственного юридического университета создан клуб «Прокуроры будущего».
За прошедший период количество студентов, изъявивших желание вступить в клуб, превысило 1000 человек.
Поэтому организаторы клуба проводят экзамен на официальное членство в клубе с целью отбора талантливых студентов, интересующихся деятельностью органов прокуратуры и желающих работать в этих органах в будущем.
Экзамены, организованные в 2 этапа, проводятся отдельно для студентов очной формы обучения и студентов заочной и дистанционных форм обучения университета.
1-й этап экзаменов для студентов очной формы обучения пройдет 22 ноября, а 2-й этап – 24 ноября в Большом конференц-зале здания №3 ТГЮУ.