Konferensiya doirasida TDYUda “Kiberhuquq” kafedrasi tashkil etilgani e’lon qilinib, yangi tuzilma va uning maqsadlari haqida ma’lumot berildi.
Qayd etilganidek, yangi kafedraning oʻquv dasturidan sun'iy intellekt, robototexnika va huquq, tashkilotlarda kiberxavfsizlik siyosati, DarkNet, LegalTech, kibergigiyena va boshqa shu kabi yoʻnalishlarga oid noyob kurslar va mashgʻulotlar oʻrin olgan.
Haftalik davom etmoqda.
Xalqaro haftalik tafsilotlari bilan batafsil “The Cyber Law Day” telegram kanali va www.gulyamov.org sayti orqali tanishib borishingiz mumkin.

В Ташкентском государственном юридическом университете стартовала Международная неделя киберправа
В рамках конференции было объявлено о создании в ТГЮУ кафедры киберправа, а также предоставлена информация о новом подразделении и его целях.
Отмечалось, что учебная программа новой кафедры включает в себя уникальные курсы и тренинги по искусственному интеллекту, робототехнике и праву, политике кибербезопасности в организациях, DarkNet, LegalTech, кибергигиене и другим подобным направлениям.
Неделя киберправа продолжается.
Ознакомиться с новостями международной недели можно через телеграм-канал «The Cyber Law Day» и сайт www.gulyamov.org.
За процессом конференции, проводимой в рамках недели, можно наблюдать по следующей ссылке: https://www.youtube.com/live/Y1x4ETWqDbM?feature=share⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠