Абитуриентам Студентам
Университет
Cовет Ректор Проректоры
Вакансии
Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность
I-II квартал 2024 года
Студенческая жизнь Прием 2025 SDG
Русский
English Oʼzbekcha
Network error!
Network error!

В Сергелийском районе в рамках исполнения №ПП-1 ТГЮУ проводит семинары-тренинги по профилактике правонарушений

В учебных занятиях, организованных преподавателями Ташкентского государственного юридического университета с целью повышения профессиональных навыков сотрудников, эффективной организации профилактической работы на местах и раннего предупреждения правонарушений, принимают участие субъекты социальной профилактики, действующие в махаллях района, а также сотрудники правоохранительных органов.

В ходе тренингов, направленных на развитие профессиональных компетенций «махаллинской семерки» и лидеров молодежи в 46 махаллях Сергелийского района, даются практические рекомендации по современным механизмам профилактики правонарушений, выявлению социальных проблем и их адресному решению, а также навыкам эффективного взаимодействия с населением.

Данная инициатива способствует обеспечению безопасной среды в регионах, совершенствованию системы социальной профилактики и укреплению сотрудничества между государственными органами и институтами махалли.

Последние новости

Все новости

Анонсы

Все анонсы