Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Профессор Ихтиёр Беков выступил с докладом о конституционных реформах в штаб-квартире Организации исламского сотрудничества

В целях разъяснения сути конституционных реформ в международном сообществе член экспертной группы Конституционной комиссии, профессор кафедры конституционного права Ташкентского государственного юридического университета И. Беков принял участие в командировке в Саудовскую Аравию.

Представители делегации встретились со спикером законосовещательного органа в системе управления Саудовской Аравии –Меджлиса аш-Шура Абдуллахом ибн Мухаммедом Аль-Шейхом. На встрече была предоставлена информация о необходимости и содержании проводимых в нашей стране конституционных реформ.

Также на встрече, состоявшейся в штаб-квартире Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива, была представлена информация об основных направлениях реализуемых в нашей стране конституционных реформ.

В ходе визита в штаб-квартире Организации исламского сотрудничества в Джидде профессор И.Беков выступил на международном круглом столе на тему «Обеспечение сотрудничества между Республикой Узбекистан и Организацией исламского сотрудничества в контексте конституционных реформ».

В завершение визита состоялась встреча с соотечественниками в Джидде, на которой обсуждена суть конституционных реформ.

Анонсы

Все анонсы