Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Получите кредит через fursatloyiha.uz и начните свой бизнес

Как вы знаете, с июня текущего года Министерством инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан запущен государственный медиапроект «Фурсат».

Инициатива нацелена на повышение эффективности использования экономического потенциала регионов, стимулирование внедрения инноваций в производство и повышение занятости молодежи как за счет их привлечения к предпринимательству, так и за счет создания новых рабочих мест. Проект предназначен для молодых юношей и девушек от 18 до 30 лет, у которых есть идея своего бизнеса, но нет опыта и стартового капитала для его запуска.

Если у молодежи, желающей принять участие в проекте, есть идея создать свое дело или готовый бизнес-план, они могут подавать заявки на сайте www.fursatloyiha.uz или в телеграм-боте @fursatloyiha_bot. После изучения и одобрения заявки, авторы проекта смогут получить льготный кредит в размере до 100 тысяч долларов сроком на семь лет.

Также молодым предпринимателям могут выделить до 1000 квадратных метров земли под производство на территории ММПЗ в вашем регионе.

Молодым людям, не имеющим бизнес-плана, оказывается вся необходимая поддержка для разработки нового проекта опытными специалистами бизнес-инкубаторов «Фабрика проектов».

В настоящее время следующие 10 коммерческих банков с государственным капиталом предоставляют кредиты для молодых предпринимателей:
1. «Узмиллийбанк»;
2. «Узсаноаткурилишбанк»;
3. «Асакабанк»;
4. «Кишлоккурилишбанк»;
5. «Агробанк»;
6. «Туронбанк»;
7. «Ипотека банк»;
8. «Микрокредитбанк»;
9. «Народный банк»;
10. «Алокабанк».

Анонсы

Все анонсы