Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность
I квартал 2024 года
Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Омонулла Мухамеджанов принял участие в международных научно–практических конференциях

В рамках сотрудничества между учеными-правоведами Казахстана и Узбекистана принял участие и выступил с докладами в ряде, организованных ведущими казахстанскими вузами.

В частности, на международной научно-практической конференции, посвященной проблемам избирательного процесса в Республике Казахстан, выступил с докладом на тему «Модернизация избирательного процесса в Республике Узбекистан: практика, перспективы развития», на конференции, посвященной 95-летию академика НАН РК Султан Сартаева, организованной юридическим факультетом Казахского национального университета им. аль Фараби, выступил с докладом «Мы живем в конституционном пространстве: политико-правовые взгляды академика С.С. Сартаева». О.Мухамеджанов также принял участие в работе международной научно-практической онлайн-конференции «Изменение Конституции – требование времени», организованной Высшей школой бизнеса и права Кокшетауского университета им. Ш. Уалиханова.

Также О.Мухамеджанову вручено благодарственное письмо от ректора НАО «КазНПУ им. Абая» за сотрудничество и содействие в организации совместных научно-образовательных мероприятий ТГЮУ и Казахского национального педагогического университета им. Абая.

Анонсы

Все анонсы