Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность
I квартал 2024 года
Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Проведен семинар-тренинг на тему «Мы против домашнего насилия»

Факультет магистратуры и заочного образования, кафедра общеобразовательных дисциплин и культуры Ташкентского государственного юридического университета организовали семинар-тренинг на тему «Мы против семейного насилия».

Мероприятие провели декан факультета магистратуры и заочного образования ТГЮУ Атабек Бабаджанов, председатель женского совета факультета Дильнавоз Таджибаева и заведующая кафедры общеобразовательных дисциплин и культуры Гулнора Носырходжаева.

На тренинге в рамках программы Central Asian Legal Research Fellowship принял участие зарубежный исследователь, PhD Чоудхури Каустав.

Также с докладами по теме выступили профессор кафедры уголовного права, криминологии и противодействия коррупции, доктор юридических наук Саломат Ниязова, профессор кафедры уголовно-процессуального права, доктор юридических наук Гулчехра Тулаганова, и.о. доцента кафедры общеобразовательных дисциплин и культуры, PhD Хабиба Обломурадова.

На семинар-тренинге активное участие приняли преподаватели факультета магистратуры и заочного образования, а также студенки всех факультетов университета.

В ходе тренинга, проведенного в форме открытого диалога, участники получили ответы на интересующие их вопросы от экспертов.

Анонсы

Все анонсы