Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность
I квартал 2024 года
Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Общественный фонд целевого капитала (Endowment Fund) Ташкентского государственного юридического университета приглашает к сотрудничеству

В целях оказания содействия в повышении квалификации, обучения, стажировки сотрудников и студентов Ташкентского государственного юридического университета в ведущих высших учебных заведениях мира, научно-исследовательских институтах и международных организациях, выделения различных грантов, всестороннего материального стимулирования студентов и сотрудников, развития кадрового потенциала посредством материальной поддержки нуждающихся и талантливых студентов и сотрудников, а также содействия укреплению материально-технической базы университета создан Общественный фонд целевого капитала (Endowment Fund) Ташкентского государственного юридического университета.

В настоящее время Фондом реализуются различные проекты.

Например, в этом году впервые в стране планируется организовать благотворительный бал. В мероприятии примут участие студенты и преподаватели Ташкентского государственного юридического университета.

Кроме того, на мероприятие будут приглашены известные деятели искусства, музыки и других творческих сфер, а также ведущие юридические фирмы. Ожидается, что в мероприятии примут участие около 300 гостей.

Этот благотворительный бал будет проводится ежегодно накануне Дня принятия Конституции Республики Узбекистан.

В этом году бал состоится 7 декабря.

Мы приглашаем компании и другие организации, ведущие деятельность в Узбекистане, выпускников Ташкентского государственного юридического университета, родителей студентов и представителей широкой общественности принять участие в деятельности Фонда и профинансировать его проекты, тем самым внести достойный вклад в дальнейшее развитие Ташкентского государственного юридического университета.

В рамках сотрудничества партнеры могут выступать спонсорами, кроме того, руководители компаний и иных организаций, а также инициативные лица, выпускники университета могут предоставлять именные стипендии и гранты от своего имени.

Желающие сотрудничать с Endowment Fund могут обращаться по следующим номерам:

+99897 333-39-74
+99890 971-49-69
+99890 925-77-11

Команда Общественного фонда целевого капитала (Endowment Fund) Ташкентского государственного юридического университета

Анонсы

Все анонсы