Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность
I квартал 2024 года
Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

По инициативе «Ibodullaev & Toyirov’s Laboratory» и Программы развития ООН будет организован мастер-класс на тему «Процесс вступления Республики Узбекистан во Всемирную торговую организацию»

На занятии, организованном в рамках проекта «Aid for Trade in Uzbekistan» Программы развития ООН совместно с Министерством инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан, будет предоставлена информация о текущем состоянии вступления Узбекистана во Всемирную торговую организацию (ВТО), роли академических учреждений в сотрудничестве с ВТО и роли многосторонней торговой системы в современном мире.

Мастер-класс проведут координатор Программы развития ООН по ВТО Носирхон Гозихонов, международный консультант Программы развития ООН Ольга Раханская и главный специалист Министерства инвестиций и внешней торговли Алижон Алиев.

Занятие на английском языке начнется 29 ноября в 10:00 в аудитории № 221 здания №3 Ташкентского государственного юридического университета.

Желающие принять участие в мастер-классе должны зарегистрироваться по следующей ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSet2kIQMvDhqcd3DOwooFckyF-PmqEGEn87qyTxxkCr-_R6-g/viewform⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠

Анонсы

Все анонсы