Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность
I квартал 2024 года
Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Начался набор в команду ТГЮУ для участия в международном конкурсе судебных процессов по международному коммерческому арбитражу имени М.Г. Розенберга

Кафедра бизнес-права ТГЮУ приглашает студентов принять участие в международном moot court конкурсе по коммерческому арбитражу имени М.Г. Розенберга.

Студенты, желающие принять участие в конкурсе должны зарегистрироваться до 18:00 2 декабря по ссылке: https://forms.gle/x95prvzShXCbTSfH7

Отбор в команду университета проводится в два этапа:

1. оценка кандидатов на знание международного коммерческого и арбитражного права (письменно);
2. собеседование и защита письменной работы.

Критерии (важно знать):
Конкурс проводится на русском и английском языках, для каждой команды будут отобраны по 4 студента.

Кандидаты для участия в команде на русском языке должны знать русский язык в совершенстве, знание английского языка приветствуется.

Кандидаты для участия в команде на английском языке должны знать английский язык в совершенстве, знание русского языка обязательно (нужно изучать законодательство Российской Федерации).

Новости о конкурсе имени М.Г. Розенберга можно найти в телеграм-канале @oratory_academy.

Первый этап отбора пройдет в 3 декабря в 11:00 в аудитории №119 здания №3 ТГЮУ.

Для информации: конкурс им М.Г. Розенберга — это студенческий конкурс, проводимый в формате модельного арбитражного разбирательства на основе игрового дела и посвященный тематике международного коммерческого арбитража и международного частного права.

Организаторами конкурса являются Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Международный коммерческий арбитражный суд при ТПП РФ.

Анонсы

Все анонсы