Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Консул Туркменистана в Узбекистане наградил сотрудника ТГЮУ за успешное участие в конкурсе

Консул Туркменистана в Узбекистане Шамухаммет Мухамедов посетил с визитом Ташкентский государственный юридический университет. В ходе визита организована встреча руководства ТГЮУ с консулом.

На встрече стороны обменялись мнениями о проводимых реформах в обеих странах, а также внимании, которое уделяется высшему образованию и правовой сфере.

Вместе с тем, выдвинуты предложения о привлечении туркменских граждан к обучению в ТГЮУ, активной реализации программ академического обмена.

После этого, ведущего специалиста Управления ТГЮУ Асал Жураеву, которая заняла второе место в международном конкурсе молодых специалистов, организованном Министерством юстиции, Министерством иностранных дел и правоохранительными органами Республики Туркменистан, поздравили с этим успехом и наградили сертификатом и статуэткой конкурса.

Участники встречи подчеркнули важность и эффективность для студентов и молодых ученых данного конкурса, посвященного 30-летию независимости Республики Туркменистан и 25-летию постоянного нейтралитета страны.










Анонсы

Все анонсы