Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Сардорбек Юсупов и Жавлон Зоилбоев посетили Гданьский университет (Польша)

Заведующий кафедрой административного и финансового права Ташкентского государственного юридического университета, доктор юридических наук, доцент Сардорбек Юсупов и преподаватель кафедры Жавлон Зоилбоев вернулись из командировки в Гданьский университет.

В рамках визита, организованного по приглашению декана факультета права и управления Гданьского университета, представители ТГЮУ встретились с заместителем декана факультета Вишовати, профессорами факультета Д.Сайманом и П.Панфилом, обсудили вопросы дальнейшего укрепления сотрудничества между двумя высшими учебными заведениями.

Также представители нашего университета встретились со студентами ТГЮУ, обучающимися в Гданьском университете в рамках программы академического обмена.

В ходе служебной командировки достигнута договоренность о сотрудничестве с факультетами «Международное финансовое право», «Международное экологическое право» по созданию совместной магистерской программы и публикации статей в базах данных Scopus.

Преподаватели ТГЮУ также посетили Музей криминологии Гданьского университета и университетскую библиотеку, ознакомились с созданными возможностями и условиями. Кроме того, Сардорбек Юсупов подарил свою монографию библиотеке Гданьского университета.

Также Сардорбек Юсупов и Жавлон Зоилбоев прочитали лекцию на тему «Налоги в Узбекистане (Taxes in Uzbekistan)» для студентов Гданьского университета.

Анонсы

Все анонсы