Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность
I квартал 2024 года
Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Обсуждены вопросы сотрудничества ТГЮУ и Джорджтаунского университета

Делегация университета во главе с проректором Ташкентского государственного юридического университета Дилшодом Умаровым, в составе декана факультета международного права и сравнительного правоведения Дилдоры Умархановой, преподавателей Сайидкомила Ибодуллаева и Азизбека Тойировым посетила Джорджтаунский университет США.

В рамках визита делегация университета ознакомилась с деятельностью юридического факультета Джорджтаунского университета, посетила библиотеку и другие помещения кампуса факультета, а также провела встречи с руководством и преподавателями юридического факультета.

На встречах обсуждались вопросы налаживания сотрудничества между юридическим факультетом Джорджтаунского университета (Georgetown University Law Center) и Ташкентским государственным юридическим университетом. Профессора юридического факультета выразили заинтересованность в осуществлении преподавательской деятельности в Ташкентском государственном юридическом университете.

По итогам переговоров была достигнута договоренность о создании возможностей для обучения студентов ТГЮУ в магистратуре юридического факультета Джорджтаунского университета, налаживании профессорско-преподавательского обмена.

Последние новости
Анонсы

Все анонсы