Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность
I квартал 2024 года
Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Награждены участники «Поезда пропаганды»

Как вы знаете, Ташкентский государственный юридический университет в целях дальнейшего повышения правовой грамотности населения, особенно молодежи, знаний о проведении референдума провел проект «Поезд пропаганды» под девизом «Мен бефарк эмасман».

В рамках проекта были организованы мероприятия по правовой пропаганде в более чем 150 высших и профессиональных учебных заведениях, предприятиях и организациях, воинских частях и населенных пунктах в 14 регионах нашей страны.

В ТГЮУ состоялось мероприятие, посвященное итогам проекта «Поезд пропаганды» и церемония вручения сертификатов участникам проекта.

На мероприятии выступили первый проректор университета Ахрор Хошимханов, декан факультета публичного права Шахзод Сайдуллаев и декан факультета магистратуры и заочного образования Атабек Бобожонов, которые выразили благодарность всем преподавателям и студентам, принявшим участие в проекте.

В итоге 125 участников, проявивших активность в проведении и организации проекта, получили материальную и моральную поддержку, им были вручены специальные сертификаты.

Последние новости
Анонсы

Все анонсы