Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Состоялась встреча по привлечению студентов Национального исследовательского Нижегородского государственного университета в ТГЮУ в рамках академического обмена

Между Ташкентским государственным юридическим университетом и Национальным исследовательским Нижегородским государственным университетом имени Н.И.Лобачевского прошла онлайн-встреча.

На встрече были организованы переговоры по привлечению студентов Нижегородским государственным университетом в ТГЮУ в рамках академического обмена.

На мероприятии, организованном через платформу ZOOM, проведены презентации об условиях и возможностях, создаваемых для студентов в ТГЮУ, образовательно-воспитательных процессах, образовательных направлениях, системе работы со студентами и организации содержательного досуга студентов, опыт вуза о работе с талантливой молодежью. В ходе презентаций представители ТГЮУ ответили на вопросы официальных лиц и студентов Национального исследовательского Нижегородского государственного университета имени Н.И.Лобачевского.

Анонсы

Все анонсы