Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность
I квартал 2024 года
Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Навруз в Студенческом общежитии: сумаляк сайили, чемпионат плова пи незабываемые моменты

В связи со всенародным праздником Навруз в Студенческом общежитии Ташкентского государственного юридического университета организовано праздничное мероприятие, полное незабываемых моментов.

В мероприятии приняли участие руководство университета, профессорско-преподавательский состав, юноши и девушки, проживающие в студенческих общежитиях ТГЮУ.

В рамках праздничного мероприятия среди молодежи, проживающей в студенческих общежитиях, прошел чемпионат плова. Студентам, продемонстрировавшим кулинарное мастерство и ставшим победителями и призерами чемпионата, вручены ценные подарки.

После этого участникам представлена праздничная программа, подготовленная талантливыми студентами. Песни в живом исполнении и национальные танцы подарили всем праздничное настроение. В рамках празднования также состоялся сумаляк сайили, представлены праздничные традиции.

Словом, праздник, насыщенный прекрасными песнями и неповторимыми моментами, стал незабываемым днем не только для студентов, но и для всех участников и гостей.

Анонсы

Все анонсы