Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Обсуждены перспективы сотрудничества ТГЮУ и филиала МНПО «Региональный диалог»

В Ташкентском государственном юридическом университете состоялась встреча с представителями филиала МНПО «Региональный диалог» в Узбекистане.


Во встрече приняли участие ректор ТГЮУ Акбар Ташкулов, проректор по международному сотрудничеству и непрерывному образованию Дилшод Умаров, глава филиала в Узбекистане Петра Горьюп, заместитель главы филиала Бехзод Шарипов, специалист программы филиала Нодиржон Жураев, а также ответственные сотрудники университета.


В ходе мероприятия обсуждены вопросы дальнейшей реализации совместных программ по проведению лекций и семинар-тренингов зарубежными профессорами и экспертами, привлечению тренеров для эффективного участия в международных конкурсах, а также организации совместных мероприятий.


Кроме того, стороны внесли предложения и рекомендации по совершенствованию учебных планов и программ юридических техникумов, организации тренингов для преподавателей юридических факультетов и юридических техникумов в регионах.


Также стороны обменялись мнениями по расширению академического сотрудничества с университетами Соединенных Штатов Америки и Ташкентского государственного юридического университета.

image widget
Анонсы

Все анонсы