Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность
I квартал 2024 года
Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Рабочая группа во главе с ректором ТГЮУ А.Ташкуловым встретилась с отделом народного образования Сергелийского района и 26 директорами школ

Во встрече, организованной в общеобразовательной школе № 327, приняли участие ректор ТГЮУ А. Ташкулов, проректоры, деканы факультетов и заведующие соответствующими подразделениями, а также начальник отдела народного образования Сергелийского района А. Мамажонов и директора 26 общеобразовательных школ района.

На встрече было отмечено, что в целях обеспечения выполнения задач, поставленных в поручении Администрации Президента Республики Узбекистан от 7 апреля 2022 года № 08-942, 26 общеобразовательных школ Сергелийского района были присоединены к ТГЮУ для улучшения качества образования, повышения профессионального мастерства преподавателей, методической поддержки достигнута договоренность о предстоящей работе. Обсуждены будущие задачи и планы.

Вместе с тем, все директора школ были ознакомлены с составом Рабочей группы ТГЮУ.

В ходе мероприятия для системной организации работы по улучшению качества образования, повышению профессионального мастерства преподавателей, методической поддержке каждая школа распределена по деканатам факультетов, к ним прикреплены кафедры.

Анонсы

Все анонсы