Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Для молодых менторов организован летний лагерь

Как вы знаете, Ассоциация студентов ТГЮУ запустила новый проект –  «Команда молодых менторов».

В рамках проекта, организованного студентами старших курсов и эрудированными студентами совместно с Ассоциацией студентов ТГЮУ, Агентством по делам молодежи, Союзом молодежи Узбекистана в целях поддержки развития студентов первого курса, а также молодежи с низким показателем успеваемости, сформирована команда молодых менторов.

20-25 августа текущего года для молодых менторов организован летний лагерь в Молодежном лагере Бостанлыкского района Ташкентской области.

В рамках летнего лагеря для участников квалифицированными специалистами были организованы мастер-классы, практические занятия, семинары-тренинги и развлекательные мероприятия.

Молодым менторам предоставлена ​​полезная информация о работе в команде, развитии лидерских качеств и этических правилах, характерных для лидеров.

Для справки: в рамках проекта «Команда молодых менторов», запущенного совместно с Ассоциацией студентов ТГЮУ, Агентством по делам молодежи, Союзом молодежи Узбекистана, для менторов постоянно создаются следующие возможности:
– успешное резюме;
– получение характеристики от руководства;
– использование льгот, предоставленных университетом;
– участие в специальном подготовительном курсе, организованном в горном лагере.

media widget
Анонсы

Все анонсы