Абитуриентам Студентам
Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность
I-II квартал 2024 года
Студенческая жизнь Прием 2024 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Проведен круглый стол, посвящённый обсуждению предложений студентов по совершенствованию национального законодательства

Кафедра государственного управления Ташкентского государственного юридического университета в рамках проекта «Yosh qonun ijodkorlari» организовала круглый стол, в котором приняли участие научные сотрудники Института парламентских исследований, преподаватели и студенты ТГЮУ.

Мероприятие прошло в Институте парламентских исследований при Законодательной палате Олий Мажлиса. В ходе дискуссии были даны разъяснения по вопросам подготовки информационно-аналитических материалов, работы со статистическими и иными данными, а также их обработки на основе предложений студентов.

Каждое предложение студентов было рассмотрено индивидуально, участники договорились о дальнейшем расширении практического сотрудничества по улучшению законодательной деятельности и обмену опытом, а также о регулярном проведении подобных встреч.

В завершение активным и инициативным студентам были вручены благодарственные письма Института парламентских исследований.

Анонсы

Все анонсы