Желающие принять участие в конкурсе должны до 23:59 20 мая отправить следующие документы на электронную почту b.shamsutdinov@tsul.uz или в телеграм-аккаунт @legal_advisor_7:
— фотография (в электронном виде, размер 9х12 см, на белом фоне, в формате jpg/jpeg);
— копия удостоверяющего личность документа (паспорт/ID-карта в цвете, в формате pdf);
— резюме кандидата (в формате doc или docx);
— рекомендация (в формате doc или docx, а также утвержденный pdf-файл);
— документы, подтверждающие достижения в области науки и инноваций (патенты, сертификаты, благодарственные письма и т.п., объединенные в один pdf-файл);
— дополнительные рекомендательные письма (в формате утвержденного pdf, при наличии);
— новый проект, планируемый к реализации в области науки и инноваций (участник должен представить свой научный, прикладной, инновационный, фундаментальный или стартап-проект).
Аннотации и описания разработок не должны превышать 200 слов.
Студенты, признанные победителями конкурса, проходящего в Ташкентском государственном юридическом университете, будут выдвинуты на следующий этап рассмотрения.
Обладатели нагрудного знака получат единовременное денежное вознаграждение в размере двадцатикратной базовой расчетной величины (на сегодняшний день — 7,5 млн сумов).
Load More Post...