1. Hujjatlar rо‘yxati va topshirish muddati
Toshkent davlat yuridik universiteti bakalavriatiga xorijiy fuqarolarni qabul qilish to‘g‘risidagi arizalar qabul komissiyasi tomonidan 2023-yil 15-may kunidan 20-avgust kuniga qadar qabul qilinadi.
TDYU bakalavriatiga qabul qilish uchun hujjatlar Internet jahon axborot tarmog‘i orqali topshiriladi.
Xorijiy fuqarolar aniq vaqt rejimida elektron shakldagi qabul qilish tо‘g‘risidagi arizani tо‘ldirib, unda:
·        ta’lim yо‘nalishi, ta’lim tili va shakli;
·        xorijiy fuqaro tomonidan oliy ta’lim muassasasini tugatganligi yoki unda oliy ma’lumoti mavjud emasligi;

1. Перечень документов и сроки подачи
Прием заявлений о приеме иностранных граждан в бакалавриат Ташкентского государственного юридического университета осуществляется приемной комиссией с 15 мая по 20 августа 2023 года.
Документы для поступления в бакалавриат ТГЮУ подаются через всемирную информационную сеть Интернет.
Иностранные граждане заполняют заявление о приеме в электронном виде в режиме реального времени, в котором:
· направление обучения, язык и форма обучения;
* окончание иностранным гражданином высшего учебного заведения или отсутствие в нем высшего образования;
· указывается отметка о том, что иностранный гражданин ознакомлен с правилами проведения собеседования.
2. Перечень документов и сроки подачи
Документы иностранных граждан в магистратуру Ташкентского государственного юридического университета принимаются приемной комиссией с 22 мая по 20 августа 2023 года.