Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность
I квартал 2024 года
Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Будет организован мастер-класс на тему «Как стать успешным юристом?»

Обучение проведут квалифицированные иностранные специалисты, юристы крупнейших международных организаций Тен Виктория, Ирина Пчелинцева и Таня Ли.

Мастер-класс состоится 11 ноября в 11:00 в аудитории №221 здания №3 ТГЮУ.

Для справки: Виктория Тен — практикующий юрист, работающий в сфере ИТ, инженерных систем, розничной торговли электроникой, пищевой промышленности. Имеет более 12 лет опыта работы в крупных отечественных и международных холдингах США, Казахстана и Российской Федерации.

Ирина Пчелинцева — юрист с более чем 13-летним стажем, основатель частной юридической фирмы. В настоящее время защищает интересы местных и международных компаний США, Китая, Великобритании, России, Белоруссии и Казахстана, работающих в сфере IT, инжиниринга, проектирования, строительства, консультирует их по различным вопросам осуществления инвестиционных проектов.

Таня Ли — коуч по личностному росту и лидерству, эксперт в области юридического письма, анализа, навыков логического мышления, старший юрист с более чем 10-летним опытом работы в различных международных компаниях. Консультирует клиентов по банковским и финансовым проектам в горнодобывающей, нефтегазовой отрасли, в сфере возобновляемой энергетики и инфраструктуры.

Анонсы

Все анонсы