Русский
Oʼzbekcha English
Network error!

Завершился первый день Студенческого фестиваля

Факультет уголовного правосудия –обладатель «Кубка фестиваля – 2022» по мини-футболу, Хуринисо Ниязалиева – победительница конкурса «Мой рисунок»

Завершился первый день Студенческого фестиваля, проводимого в Ташкентском государственном юридическом университете в связи с Международным днем студентов.

Первый день фестиваля начался с конкурса «Мой рисунок». В конкурсе, организованном в целях повышения интереса студентов к изобразительному искусству, предоставлениям им возможности проявить свой талант, особое внимание уделялось правильному подбору цветов в творческих работах, их гармонии и содержанию рисунков.

По заключению членов жюри, 1-е место заняла студентка факультета международного права и сравнительного правоведения Хуринисо Ниязалиева, 2-е место заняла студентка факультета публичного права Зебо Шамсиева, 3-е место заняли студенты факультета международного права и сравнительного правоведения Аббос Бакиров и Бахрилло Асадов.

В первый день фестиваля также прошли соревнования по мини-футболу «Кубок Фестиваля – 2022». По итогам соревнований команда факультета уголовного правосудия завоевала кубок, команда факультета частного права заняла 2-е место, а команда факультета международного права и сравнительного правоведения заняла 3-е место.

Параллельно было организовано соревнование по бадминтону среди девушек «Кубок фестиваля – 2022», на котором были зафиксированы следующие результаты: