Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Завершился двухдневный семинар-тренинг, организованный для профессорско-преподавательского состава и сотрудников ТГЮУ

Как вы знаете, на базе отдыха «Олмос» в Бостанлыкском районе для преподавателей и сотрудников Ташкентского государственного юридического университета были организованы семинар-тренинг и мастер-классы на тему «Legal Education for the Next Generation — Развитие правового образования для будущего поколения».

Во второй день мероприятия, которое было организовано с целью повышения профессиональных навыков преподавателей, ознакомления с международным опытом, обмена идеями по темам, участники получили полезную информацию.

В рамках второго дня мероприятия обсуждены вопросы повышения позиций ТГЮУ в международных рейтингах, предстоящая работа в этом направлении, достижения и недостатки, а также промежуточная и итоговая контрольная работа, вопросы обеспечения академической честности в квалификационных выпускных работах и магистерских диссертациях, внесены предложения и рекомендации.

В частности, большой интерес у преподавателей и сотрудников вызвал семинар-тренинг на тему «Компетенции отношения к практике юридического образования и внедрение инструментов дистанционного обучения». Тренинг в интерактивной форме, организованный в сотрудничестве с Агентством США по международному развитию (USAID), провела международный практический тренер, юрист, аналитик и менеджер Ксения Рыжкова. На семинаре участники получили много полезной информации по теме и получили ответы на интересующие вопросы по теме.

На этом семинар-тренинг и мастер-классы на тему «Legal Education for the Next Generation — Развитие правового образования для будущего поколения» подошли к концу.

Анонсы

Все анонсы