Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность
I квартал 2024 года
Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

В ТГЮУ стартовала Ознакомительная неделя

В Ташкентском государственном юридическом университете проводится Ознакомительная неделя с целью ознакомления с жизнью вуза абитуриентов, рекомендованных к обучению в 2022/2023 учебном году.

Неделя, проводимая под девизом «В Новом Узбекистане достоинство человека, интересы народа — наивысшая ценность» началась с праздничного мероприятия. На мероприятии выступили руководство университета, почетные профессора, родители студентов, которые пожелали успехов в учебе и дальнейшей деятельности молодежи, поступившей в университет.

В ходе праздничного мероприятия проведена церемония символической присяги студентов, им вручены символические студенческие билеты.

После этого в большом конференц-зале университета состоялась встреча «Ректор и молодежь».

В ходе мероприятия юношам и девушкам предоставлена подробная информация об условиях и возможностях, созданных для обучения студентов в университете, научных школах и кружках, деятельности различных клубов, команде молодых менторов. На встрече студенты получили ответы на интересующие их вопросы от руководства университета.

В первый день недели студенты ознакомились с условиями, созданными в корпусах университета, деятельностью кафедр и структурных подразделений.

Анонсы

Все анонсы