Русский
Oʼzbekcha English
Network error!

Команда административного и финансового права – обладатель Кубка университета

Завершились соревнования на Кубок университета по мини-футболу, проведенные в Ташкентском государственном юридическом университете.

В соревнованиях, организованных в целях пропаганды здорового образа жизни в Ташкентском государственном юридическом университете и образовательных учреждениях системы, популяризации спорта среди преподавателей и сотрудников, создания условий для занятий спортом и повышения интереса сотрудников к спорту, приняли участие 16 команд от ТГЮУ, Специализированного филиала ТГЮУ и академического лицея при ТГЮУ.

В финале турнира за победу в Кубке университета боролись команда проректора по учебной работе и команда кафедры административного и финансового права.

В основном периоде бескомпромиссного соревнования был зафиксирован результат 3:3, а судьбу матча решила серия пенальти. Команда кафедры административного и финансового права одержала победу со счетом 2:0 и впервые заняла первое место в Кубке университета.

Таким образом, команда проректора по учебной работе заняла 2-е место, а команда Научного управления – 3-е место.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и денежными призами.