Qo‘shma ta’lim dasturlari va xorijiy fuqarolarni TDYUga qabul qilish masalalariga bag‘ishlangan brifing o‘tkaziladi
Brifingda Toshkent davlat yuridik universiteti va xorijiy oliy ta'lim muassasalari o‘rtasida yo‘lga qo‘yilgan qo‘shma ta’lim dasturlari, ularga qabul jarayonlari, Toshkent davlat yuridik universitetiga xorijiy fuqarolarni qabul qilish tartibi haqida ma’lumot beriladi.
Brifing 14-avgust 15:00 dan boshlab onlayn tarzda o‘tkaziladi.
Brifing universitetning YouTubedagi rasmiy kanali orqali to‘g‘ridan to‘g‘ri translyatsiya qilinadi: https://www.youtube.com/@tsulofficial

Будет организован брифинг, посвященный совместным образовательным программам и приему иностранных граждан в ТГЮУ
На брифинге будет предоставлена информация о совместных образовательных программ, реализуемых Ташкентским государственным юридическим университетом и зарубежными высшими учебными заведениями, процессах приема, порядке приема иностранных граждан в Ташкентский государственный юридический университет.
Брифинг начнется онлайн в 15:00 14 августа.
Брифинг будет транслироваться в прямом эфире на официальном YouTube-канале университета: https://www.youtube.com/@tsulofficial
Если у вас есть какие-либо вопросы, на которые вы хотели бы получить ответы во время брифинга, отправьте их по ссылке ниже: https://forms.gle/bQhHoWQ7A5pVqgHw9