Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность
I квартал 2024 года
Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Завершились семинары-тренинги, организованные совместно с НПО «Региональный диалог» для педагогов юридических техникумов

Как вы знаете, Ташкентским государственным юридическим университетом совместно с НПО «Региональный диалог» организованы семинары-тренинги для педагогов юридических техникумов Министерства юстиции.

Трехмесячные тренинги проводились дистанционно экспертами организации «Региональный диалог»: профессором Ричардом Граймсом, главным консультантом по юридическому образованию Йоркского университета, профессором Университета Трумэна Бодена, консультантом по Street law, юристом Эндрю Перкинсом, профессором Нью-Йоркской школы права Крисом Франклином, консультантом по юридической программе «Street Law» Эми Уоллес и и.о. доцентом кафедры конституционного права ТГЮУ Камолой Алиевой.

На завершающем этапе проекта специалисты посетили юридические техникумы и провели теоретические и практические занятия.

В ходе семинаров участникам предоставлена информация о педагогическом мастерстве и критериях оценки, широком использовании современных форм и методов, направленных на внедрение в образовательные процессы передовых образовательных стандартов, организации занятий на высоком уровне на основе инновационных педагогических технологий.

Последние новости
Анонсы

Все анонсы