Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Когда будет опубликован список поступивших в магистратуру ТГЮУ?

Как вы знаете, 20 августа Государственный центр тестирования провел тестовые испытания для поступления в магистратуру ТГЮУ на 2021/2022 учебный год. 


В соответствии с пунктом 31 Положения о порядке приема граждан Республики Узбекистан в магистратуру Ташкентского государственного юридического университета, утвержденного постановлением Кабинета Министров от 26 августа 2020 года № 513, предусматривается публикация информации о рекомендации или нерекомендации абитуриентов в состав студентов на основании конкурса после полного завершения тестовых испытаний и принятия решения Государственной комиссией по приему в высшие образовательные учреждения Республики Узбекистан.


В связи с этим, ожидается направление Государственным центром тетстирования результатов тестовых испытаний в Государственную комиссию для принятия соответствующего решения. 


После принятия решения Государственной комиссии о приеме в магистратуру Ташкентского государственного юридического университета будет опубликована информация о рекомендации или нерекомендации абитуриентов в состав студентов.

Анонсы

Все анонсы