Абитуриентам Студентам
Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность
I-II квартал 2024 года
Студенческая жизнь Прием 2025 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

В ТГЮУ организованы информационные занятия под девизом «Давайте беречь земной шар!»

Как вы знаете, согласно постановлению Президента Республики Узбекистан от 31 мая 2023 года «О мерах по эффективной организации деятельности Министерства экологии, охраны окружающей среды и изменения климата», был утвержден календарный план мероприятий, посвященных важным датам в области экологии, охраны окружающей среды и изменения климата. В соответствии с документом, 20 марта в нашей стране был установлен Днем Земли.

В связи с этим, для студентов Ташкентского государственного юридического университета преподавателями кафедры экологического права проведены информационные занятия под девизом «Давайте беречь земной шар!».

В ходе занятий студентам предоставлена информация о сохранении природы, рациональном использовании природных ресурсов и ответственности за экологические правонарушения.


Анонсы

Все анонсы