University Education Scientific and innovative activity
International relations Student life Admission 2023 SDG
English
Oʼzbekcha Русский
Network error!
Home page   >   NEWS

Собеседование для приема на заочную форму обучения бакалавриата ТГЮУ граждан со стажем работы не менее 5 лет в сфере экономики пройдет 12-14 октября

Как вы знаете, постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан №675 от 4 ноября 2021 года утверждено Положение о порядке приема граждан, имеющих стаж работы в отраслях экономики не менее пяти лет, на обучение по заочной и вечерней формам обучения на дифференцированной платно-контрактной основе по результатам собеседования.

Согласно положению определен порядок поступления граждан, имеющих стаж работы в отраслях экономики не менее пяти лет, на заочную и вечернюю формы обучения без экзаменов, по результатам собеседования на дифференцированной платно-контрактной основе.

Исходя из требований данного положения, собеседования для приема абитуриентов в Ташкентский государственный юридический университет будут проведены 12-14 октября.

Ознакомиться с датой и временем проведения собеседований…

Абитуриенты, приглашенные на собеседование, должны прийти в установленное по графику время, в здание №1 Ташкентского государственного юридического университета.